суббота, 28 декабря 2013 г.

977 граммов Души))) Альбом!!!

Всем приветик!!!!
Такое настроение у меня сегодня... "піднесене"... (не помню єто слово по-русски)))).
Наверное, праздник уже близко)) А еще у меня лично появилась надежда, что в будущем году станет полегче, и мы будем меньше болеть!!! Пожелайте мне этого) Больше ничего не надо - я в этом году под новый год только этого буду просить))))

Ну и, чтоб не оставлять в уходящем году долгов, покажу наконец-то альбом, который делала в рамках СП с Арт Клубом нашим) Альбом предназначался одной очень позитивной, яркой, дружной семье - он уже вручен, я уже спокойна - потому как самый обожаемый мой момент, когда отдаешь свою работу, прошел как нельзя лучше - именно на такую реакцию я надеялась))) И именно ради таких вот реакций стоит творить))) Это поистине, окрыляет)))

Я уже показывала развороты альбома по отдельности. Сегодня покажу обложку, переплет и весь альбом в сборе!!! Сразу скажу, что кое-какие изменения в разворотиках произошли, так что кому интересно - буду оставлять ссылочки на ранее показанные версии)). И будет много фото))) Так что усаживайтесь поудобнее)

Итак, альбомчик про маленького Лёшеньку) От рождения до года.
Формат альбомчика 20х25 см. В переплете. Сделан из бумаги Эко Парк "Bundle of Joy", плюс несколько листочков поштучно из других коллекций и производителей. О кол-ве фото и прочем напишу в конце =)

Обложка мягкая, обожаю их!!! За надпись-чипборд тут и дальше в альбоме спасибо огромное Наташе (Бумаге-Мараке)!!!
Спинка:
Переплет этого альбома - моя гордость))))) Я здесь так четко "вписалась" (все время переживаю за этот момент)))) Делала по Виноградовой:
А корешочек - это вообще любофф моя) Делала как делает Лена (Sunshine) - обожаю этот способ!!! Смотрите, что там у нас написано:
Ну и перейдем к разворотикам:
Первый - о беременности и рождении малыша. Самый трогательный, как мне кажется) И фотографии такие...мммм....!!! Вместил 8 фото формата 10х15см и 2 тежика для записи памятных моментов.
Вот таким он был.
А такой в итоге:
Фразочки во всем альбоме - это мои скурпулезно собранные и подобранные)))
Второй разворот - про 2 и третий месяцы) Вмещает 8 фото и 5 тежиков для записей)
Слева - такая себе двойная страничка, писала о ней вот тут. На ней - фото с крещения малыша)
Идею странички слифтила у Олечки (за что безмерно ей благодарна).
Раскрываем анкер:
Справа - снова фразочка:
Вот тут - немного подробнее о нем)
Третий разворот - 4 и 5 месяцы. Вмещает 6 фото и 1 тег)
И снова высказывания:
Показывала тут.
Четвертый разворот - о 6-7 месяцах. Вместил 9 фото и 1 тежик для записей) И мнооого фразочек)
Подробно можно посмотреть его тут, в этот пост вынесу только детальки-высказывания. Я считаю, именно они как нельзя лучше дополняют странички)))
Пятый разворот - о 7-8 месяцах) Причем, слово "Грузия" справа - неслучайно. Т.к. именно когда Лёше было 8 месяцев, семья отдыхала в Грузии) Вместил 8 фото и 1 тег для записей о поездке)
Подробно можно рассмотреть тут.
Шестой разворот - о 9-10-11 месяцах. Вмещает 8 фото формата 10х15см и 2 тежика для записей)
Подробно показывала тут.

Седьмой разворотик - такой получился "отчетный" - здесь графики роста зубов, веса, роста малыша. Места для отпечатков ножки и ручки) 1 фото и куууча графиков-табличек и т.п.=)
Подробности - здесь)
И последний, восьмой - о первой дне рождения малыша. Вместил 6 фото и 3 тега для записей)
Вот тут - немножечко подробнее о нем))


Подведу итог: 8 разворотов, 54 фото (в основном формата 10х15см), и 15 тегов, где мама уже написала свои заметки)))
Уже когда я собиралась на встречу, чтоб отдавать альбом, я вдруг захотела его взвесить_ Увесистый) 977 граммов!!! И, я надеюсь, ни у кого нет сомнений, что 977 граммов... Души!!!

Хочу показать этот альбомчик в Ночных скраперах:


Обожаю этот альбомчик!

Как вам?

пятница, 27 декабря 2013 г.

Универсальная коробочка - МК!

Всем привет!
Когда-то  давно обещала, и вот наконец-то нашла время показать, как я делаю такую коробочку) На самом деле, это не совсем мастер-класс, потому как "всё уже придумано до нас"))) Просто такой себе вариант "как Я это делаю")
Первый раз эту коробочку я сделала, чтоб упаковать в нее конверт для диска.
Вот она, первая:
Для меня это оказалось очень удобным, т.к. на конверте были объемные цветочки и украшения, не хотелось их повредить) И вместе с тем, это оказалось очень экономным!!! Для самой коробочки хватает либо одного листа А3 (картон или акварельная бумага), либо листа скрап-бумаги 30х30 см!!!А декор - это уже каждому на свой вкус) Я люблю минимальный)

А вот эта коробочка нужна была мне, чтоб удобно переслать почтой еще один свадебный конверт:

В общем, рассказываю и показываю:

Одна моя знакомая придумала в такие коробочки упаковывать печенье и новогодние пряники - тоже очень красиво получается!!!
Надеюсь, для кого-то всё это окажется полезным и актуальным, особенно в праздничный период)))

п.с. Кому привычнее читать на украинском - можно это сделать у нас в Арт Клубе, вот тут!!!

среда, 25 декабря 2013 г.

Последний разворот по СП Альбом!!!

Привет, забежавшим на огонек)))

Поздравляю всех, кто празднует  - с рождеством!!!
А мы вчера "отгуляли" последний в этом году утренник - у Анютки в саду))) Наша "мама Медведица" справилась с ролью на отлично, хоть и в сад последние 2 недели не ходила))

А завтра едем к ЛОРу, надеемся, он нам поможет наконец хоть как-то решить наши проблемы.... Очень надеюсь на него....

Сегодня показываю последний разворот по альбомчику, который делала в рамках СП Альбом с Арт Клубом. У меня он - №8, добавочный к 6ти обязательным)))
Разворотик про день рождения малыша - годик! Вмещает в себя 6 фото формата 10х15см. И тежики для записей об этом дне) Очень яркий получился - и по фото,  и по бумаге)))) Где-то откопала этот листочек, давно его покупала)

Левая сторона раскрывается:
Тежики:

Вот такой))

Следующий этап обложка)) Скоро покажу))) И весь альбом целиком покажу - там у меня в некоторых разворотиках добавилось кое-что))) Так что готовьтесь - будет мнооого фото=))


понедельник, 23 декабря 2013 г.

Зимний мини-альбомЧИК)

Привет всем!

Я в блоге) Добралась-таки)) Ой, как много за прошлую неделю произошло всего)) Вчера у доченьки в школе искусств (где мы занимаемся танцами и актерским мастерством), был зимний бал) Полноценное представление, которое приготовили для нас, родителей, наши маленькие талантики)) 2 танца, 2 постановки-сказочки "7 козлят" и "рукавичка" и финальное дефиле в бальных платьях..... ООО)) Гордость, радость, умиление и безграничная любовь меня распирали так, что не передать словами) МАМЫ меня поймут)))
Завтра еще в садике утренник и можно смело ждать нового года дома)))

А еще такое настроение у меня прекрасное оттого, что с завтрашнего дня день уже станет длиннее!!! Пусть на 1 минуточку, но длиннее))) Первая точка отсчета в ожидании весны уже пройдена)))

А я сегодня (быть того не может) с зимней (!) работой!!! НЕ моя тема, наверное, потому, что зиму я не люблю)) Но этой зимой как-то "распробовала" немножко)) Творю)))
Вот такой мини-альбомчик сделала в подарок очень хорошему человечку) Со всем теплом и добром) Ну, как всегда) По-другому быть не может)

Формат 15на15см. Но почему-то так полюбился он мне - маленький, да удаленький!
Обложечка:
"Утеплила" альбомчик вязанным кусочком) Сама связала для этой цели его, сама же нещадно порезала ножничками))
Альбомчик в переплете, застегивается на шнурочек и пуговку (полюбилась мне такая застежка):
Спинка лаконичная:
Всего 4 разворотика. Нигде еще я столько не "эмбоссила")) Хотелось сделать разворотики как бы "припопрошенные" снежком, инеем....
За бумагу и вырубные снежиночки спасибо Ксюше) Что б я без тебя делала))))
Объемчик под фото создавала с помощью отштампованных, а потом вырезанных снежинок-часиков-еловых веточек)))
Я не зря назвала альбомчик "удаленьким" - в этом формате и с 4мя разворотами, он вместит в себя аж 22(!) фото! Осталось новой хозяйке только организовать зимнюю сессию и заполнить его)))

Участвуем c альбомчиком в заданиях:
1. !!!! Задание "Guess who" в ScrapMemory!!!! Так люблю их задания, вот наконец получилось поучаствовать)))
В этом задании от Оли Васильевой (ее работы - это масса вдохновения, конечно))) необходимо было сделать работу на тему "Теплый Новый Год" с обязательным использованием следующих компонентов: круг + белый. В работе должно быть что-то согревающее: изображение (теплая одежда на фото, кружка, камин, и т.д.) или материал (мех, бубенцы (имеются в виду тканевые, вязаные), и т.д.). 
Смотрим на обложечку мою: круг - часы и пуговка) Белый цвет, и конечно же что-то согревающее - кусочек вязанного полотна)))
2. Задание #43: Зимнее от Киевского СкрапКлуба!!! Я вдохновилась целиком и полностью предложенными картинками, их настроением и теплом!!!

Ну и в Ночных скраперах, конечно же, поделюсь работой:


Я надолго не прощаюсь - еще планирую показать последний разворотик в альбом по СП, а там и обложку)))))

четверг, 19 декабря 2013 г.

7 разворот по СП Альбом!

Всем привет!

Мы только что вернулись с первого новогоднего утренника у нашего Ванюшки)))) Мооооре позитива!!! Наш "ведмедик", хоть и в сад уже 2 неделю не ходит, вел себя прекрасно! Смотрел большими глазенкками на всё и всех))) Трагательно так это все - такие они уморительные, малыши))))

Сейчас оба спят,  а я, одной рукой готовя рёбрышки в мульте, другой пишу пост)) Потому как вечером снова умотаем - Анюточку на танцы поведем, репетировать будут - у нас в восресенье зимний бал))) Это вам не хухры-мухры (как говорит моя мама) =)))))))))))))))))

Показываю очередной развоот по СП Альбом с Арт Клубом. Обязательных разворотов у нас там было 6, так что этот  мой - добавочка) И будет еще один - альбомчик объемный получился, на 8 разворотов)))

Смотрим:
Всего 6 фото 10х15см - по три  с каждой стороны:
Конечно же, фразочки)) Я не могу без них - мне кажется, они задают настроение и придают трогательности альбомчику)))
и такая:
С левой стороны за фото еще прячется тежик - для маминых записей)))


Надолго не прощаюсь - у меня еще есть чего показать) Надо догонять)))

И анонсирую, что скоро будет важное событие для меня, как творческой личности, еще одна "ступенечка", так что ждите, мои дорогие)) Будет угощение) Тем более, что я в этом декабре уже умудрилась выиграть 2 конфетки!!!!! Надо восстанавливать равновесие) Так что угощение не одно будет)))

Всем хорошего денечка)

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Конверт для осенней свадьбы)

Привет всем!

Ой, я сегодня такая довольная - вчера на одном дыхании сложила 3 блокнотика, такие разные и каждый по-своему интересный получился. Скоро покажу - как время найду фото бработать))))

А сегодня покажу конверт для диска со свадебной фотосессией. Такая это была свадьба.... тёпло-осенняя, очень уютная) И БЕЗ роз))) Не любит их невеста))
Пару фото со свадьбы:
Честно признаюсь: так и норовила розы использовать) Хоть бутончик)))

Но потом все сложилось и без них) Лаконично, но мне нравится)))
Эмбоссинг) Мы с ним дружим иногда)))
За вырубку-рамку спасибо Танечке))) СПАСИБО!!!!
Как считаете - похоже?

Участвуем в задании ""Вальс цветов"" от Арт-Кладовой:

Популярные сообщения